5,49 | Omo Pulver od. Gel | div. Sorten, 35 WG beim Kauf von 2 Stück je | | 1 WG 0.16 | Statt 10,99/Stück | Gratis 1+1 |
1,32 | Bonduelle Goldmais od. Mais Mix | div. Sorten Abtropfgewicht: 265/285 g 300/340 g Dose beim Kauf von 3 Stück je | | 1 kg 4.98/4.63 | Statt 1,99/Stück | Gratis 2+1 |
2,59 | Meßmer Bio verfeinerter Tee | div. Sorten 20 Teebeutel beim Kauf von 3 Stück je | | | Statt 3,89/Stück | Gratis 2+1 |
0,63 | Salzstangerl*** | beim Kauf von 3 Stück je | ***nur in Märkten mit Backstube erhältlich | | Statt 0,95/Stück | Gratis 2+1 |
1,26 | Ferrero Kinder Choco Fresh | 102,5 g beim Kauf von 3 Stück je | | 1 kg 12.30 | Statt 1,89/Stück | Gratis 2+1 |
0,99 | nöm Kakaomilch | 0,5 Liter | | 1 Liter 1.98 | Statt 1,39 | 0,40 sparen! |
2,49 | Backcamembert | 200 g ab 2 Stück je | | 1 kg 12.45 | Statt 3,19/Stück | mind. 1,40 sparen* ab 2 Stück |
1,59 | Rupp Rauchkäse Chili-Paprika** | frisch vom Stück per 100 g | **nur in Märkten mit Bedientheke erhältlich | | Statt 2,39 | 0,80 sparen! |
12,99 | Berger Bauern- geselchtes** | 1 kg Stück | **nur in Märkten mit Bedientheke erhältlich | | Statt 16,99 | 4,00 sparen! |
1,49 | Puten Extrawurst** | frisch aufgeschnitten per 100 g | **nur in Märkten mit Bedientheke erhältlich | | Statt 1,79 | 0,30 sparen! |
1,59 | Berger Saunaschinken** | frisch aufgeschnitten per 100 g | **nur in Märkten mit Bedientheke erhältlich | | Statt 2,19 | 0,60 sparen! |
10,99 | Rinds- gulaschfleisch | im Ganzen od. geschnitten in Bedienung od. SB-Packung per kg | | | Statt 12,99 | 2,00 sparen! |
9,99 | Zartes Schweins- schnitzel | im Ganzen od. geschnitten in Bedienung od. SB-Packung per kg | | | Statt 11,99 | 2,00 sparen! |
4,99 | Frische Bratfertige Hühner | 1er od. 2er SB-Packung per kg | | | Statt 6,49 | 1,50 sparen! |
0,66 | Haubis Aktivweckerl*** | beim Kauf von 3 Stück je | ***nur in Märkten mit Backstube erhältlich | | Statt 0,99/Stück | Gratis 2+1 |
2,99 | Zucchini grün | KL I per 1 kg Netz | | | Bei uns nur | |
2,79 | Cherrytomaten „Süße Sophie“ | KL I, aus Österreich per 200 g Packung | | 1 kg 13.95 | Statt 2,99 | 0,20 sparen! |
2,39 | Glem Vital Shampoo od. Balsam | div. Sorten 350/250 ml beim Kauf von 3 Stück je | | 100 ml 0.69 – 0.96 | Statt 3,59/Stück | Gratis 2+1 |
1,49 | Bananen | per kg | | | Bei uns nur | |
0,99 | Häuptelsalat | KL I per Stück | | | Statt 1,29 | 0,30 sparen! |
2,99 | Milka Haselnusscreme | 350 g | | 1 kg 8.55 | Statt 3,69 | 0,70 sparen! |
0,99 | blend-a-med Zahncreme | div. Sorten 75 ml | | 100 ml 1.32 | Statt 1,79 | 0,80 sparen! |
12,99 | Gordon’s London Dry Gin | 0,7 Liter | | 1 Liter 18.56 | Statt 17,49 | 4,50 sparen! |
1,39 | Happy Day Apfel, Orange od. Multivitamin | div. Sorten 1 Liter | | | Statt 1,89 | 0,50 sparen! |
2,79 | Kinder Schokobons Klassik od. White | 200 g | | 100 g 1.40 | Statt 3,19 | 0,40 sparen! |
3,49 | iglo Hausmanns- kostknödel | div. Sorten tiefgekühlt 400 g | | 1 kg 8.73 | Statt 4,49 | 1,00 sparen! |
8,99 | Hochriegl Oh Secco Bianco od. Rosato | 0,75 Liter | | 1 Liter 11.99 | Statt 10,99 | 2,00 sparen! seit 16.01.23 |
3,69 | Plenty Küchenrolle | div. Sorten 2 od. 4 Rollen | | | Statt 4,49 | 0,80 sparen! seit 14.11.22 |
1,49 | Gröbi | div. Sorten 1,5 Liter | | 1 Liter 1.00 | Statt 1,79 | 0,30 sparen! seit 14.11.22 |
1,49 | Kelly’s Popcorn gesalzen | 90 g | | 100 g 1.66 | Statt 1,69 | 0,20 sparen! seit 08.08.22 |
1,99 | Oreo Box Original od. Double | 170 – 176 g | | 100 g 1.14 – 1.18 | Statt 2,49 | 0,50 sparen! seit 17.01.22 |
1,99 | Alpro Soja Drink Vanille od. Schoko | 1 Liter | | | Statt 2,59 | 0,60 sparen! seit 08.08.22 |
1,79 | Sorger Salanettis | mild od. scharf 80 g | | 1 kg 22.38 | Statt 2,69/Stück | Gratis 2+1 |
2,39 | Kellogg’s Cerealien od. Cornflakes | div. Sorten 300 – 410 g ab 2 Stück je | | 1 kg 5.83 – 7.97 | Statt 3,49/Stück | mind. 2,20 sparen* ab 2 Stück |
2,49 | Fa Duschgel | div. Sorten 400 ml beim Kauf von 2 Stück je | | 100 ml 0.63 | Statt 4,99/Stück | Gratis 1+1 |
0,52 | Ottakringer Helles | 330 ml beim Kauf von 12 Stück je | | 0.5 Liter 0.79 | Statt 1,05/Stück | Gratis 6+6 |
0,79 | Coca-Cola Fanta od. Sprite | div. Sorten 1 Liter beim Kauf von 6 Stück je | | | Statt 1,59/Stück | Gratis 3+3 |
0,86 | | Topfenkorn- weckerl mit Walnüssen** beim Kauf von 3 Stück je | **nur in Märkten mit Backstube erhältlich | | Statt 1,29/Stück | Gratis 2+1 |